车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 哈尔滨东 | 01:40 | 铁岭 | 07:27 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨东 | 01:59 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨东 | 01:59 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 哈尔滨 | 02:04 | 铁岭 | 07:27 | 沈阳 | 08:43 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨 | 02:20 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨 | 02:20 | 铁岭 | 07:38 | 烟台 | 09:57 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 哈尔滨西 | 06:58 | 铁岭西 | 09:02 | 大连北 | 11:42 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:18 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 哈尔滨 | 07:05 | 铁岭 | 12:18 | 武昌 | 10:54 |
G930 | 哈尔滨西 | 07:09 | 哈尔滨西 | 07:09 | 铁岭西 | 09:14 | 北京朝阳 | 13:17 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:20 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 哈尔滨西 | 07:19 | 铁岭西 | 09:20 | 襄阳东 | 19:51 |
G706 | 哈尔滨西 | 07:39 | 哈尔滨西 | 07:39 | 铁岭西 | 09:37 | 大连北 | 11:51 |
G932 | 哈尔滨西 | 07:47 | 哈尔滨西 | 07:47 | 铁岭西 | 09:47 | 北京朝阳 | 13:31 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 哈尔滨 | 07:47 | 铁岭 | 13:32 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 哈尔滨 | 07:47 | 铁岭 | 13:32 | 郑州 | 14:30 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 哈尔滨 | 07:48 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 哈尔滨 | 07:48 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:23 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 哈尔滨西 | 08:06 | 铁岭西 | 10:23 | 南通 | 21:30 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨东 | 08:29 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨东 | 08:29 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨 | 08:56 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨 | 08:56 | 铁岭 | 15:09 | 邯郸 | 09:11 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 哈尔滨西 | 08:59 | 铁岭西 | 11:05 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 哈尔滨西 | 08:59 | 铁岭西 | 11:05 | 上海虹桥 | 21:55 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 哈尔滨西 | 09:06 | 铁岭西 | 11:10 | 大连北 | 13:46 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 哈尔滨 | 10:44 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 哈尔滨 | 10:44 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
G938 | 佳木斯 | 08:46 | 哈尔滨 | 10:56 | 铁岭西 | 13:07 | 北京朝阳 | 17:08 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 哈尔滨 | 11:07 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 哈尔滨 | 11:07 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 哈尔滨西 | 11:22 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 哈尔滨西 | 11:22 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 哈尔滨西 | 11:28 | 铁岭西 | 13:32 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 哈尔滨西 | 11:28 | 铁岭西 | 13:32 | 南京南 | 22:36 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 哈尔滨 | 11:56 | 铁岭西 | 14:10 | 石家庄 | 20:31 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 哈尔滨 | 11:56 | 铁岭西 | 14:10 | 石家庄 | 20:31 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 哈尔滨西 | 12:10 | 铁岭西 | 14:10 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 哈尔滨西 | 12:10 | 铁岭西 | 14:10 | 石家庄 | 20:31 |
Z365 | 哈尔滨西 | 12:47 | 哈尔滨西 | 12:47 | 铁岭 | 17:16 | 南京 | 10:22 |
Z368 | 哈尔滨西 | 12:47 | 哈尔滨西 | 12:47 | 铁岭 | 17:16 | 南京 | 10:22 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨东 | 14:08 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨东 | 14:08 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨 | 14:40 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 哈尔滨 | 14:40 | 铁岭 | 20:23 | 温州 | 11:05 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 哈尔滨西 | 15:02 | 铁岭西 | 17:07 | 天津西 | 21:33 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 哈尔滨西 | 15:03 | 铁岭 | 20:45 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 哈尔滨西 | 15:03 | 铁岭 | 20:45 | 重庆西 | 14:51 |
G948 | 哈尔滨西 | 15:23 | 哈尔滨西 | 15:23 | 铁岭西 | 17:27 | 北京朝阳 | 20:59 |
G950 | 哈尔滨西 | 15:36 | 哈尔滨西 | 15:36 | 铁岭西 | 17:33 | 北京朝阳 | 21:33 |
G724 | 七台河西 | 12:53 | 哈尔滨西 | 15:42 | 铁岭西 | 17:42 | 大连北 | 20:14 |
G952 | 哈尔滨西 | 16:22 | 哈尔滨西 | 16:22 | 铁岭西 | 18:31 | 北京朝阳 | 22:12 |
G786 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 哈尔滨 | 16:36 | 铁岭西 | 18:40 | 丹东 | 20:36 |
G787 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 哈尔滨 | 16:36 | 铁岭西 | 18:40 | 丹东 | 20:36 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 哈尔滨 | 16:42 | 铁岭西 | 18:53 | 大连北 | 21:01 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 哈尔滨 | 17:12 | 铁岭西 | 19:28 | 大连北 | 22:11 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 哈尔滨西 | 17:24 | 铁岭西 | 19:28 | 大连北 | 22:11 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 哈尔滨东 | 23:21 | 铁岭 | 05:19 | 大连北 | 12:53 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 哈尔滨 | 23:44 | 铁岭 | 05:19 | 大连北 | 12:53 |