车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1632 | 福州 | 07:59 | 古田北 | 08:26 | 五府山 | 09:34 | 上海虹桥 | 12:34 |
G9874 | 厦门 | 07:50 | 古田北 | 11:04 | 五府山 | 12:39 | 景德镇北 | 13:56 |
G9875 | 厦门 | 07:50 | 古田北 | 11:04 | 五府山 | 12:39 | 景德镇北 | 13:56 |
G1685 | 厦门北 | 09:09 | 古田北 | 11:56 | 五府山 | 13:11 | 贵阳北 | 20:21 |
G1688 | 厦门北 | 09:09 | 古田北 | 11:56 | 五府山 | 13:11 | 贵阳北 | 20:21 |
G1668 | 厦门北 | 15:36 | 古田北 | 17:51 | 五府山 | 19:00 | 南京南 | 22:36 |