车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:40 | 五府山 | 07:52 | 07:55 | 深圳北 | 15:42 |
G302 | 福州 | 07:23 | 五府山 | 08:51 | 08:53 | 北京南 | 16:00 |
G1685 | 厦门北 | 10:06 | 五府山 | 13:12 | 13:14 | 贵阳北 | 20:16 |
G1688 | 厦门北 | 10:06 | 五府山 | 13:12 | 13:14 | 贵阳北 | 20:16 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 五府山 | 13:29 | 13:31 | 深圳北 | 20:45 |
G2338 | 厦门北 | 10:19 | 五府山 | 13:37 | 13:39 | 南宁东 | 22:31 |
G2339 | 厦门北 | 10:19 | 五府山 | 13:37 | 13:39 | 南宁东 | 22:31 |
G1656 | 厦门北 | 14:20 | 五府山 | 17:33 | 17:35 | 上海虹桥 | 20:41 |