车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2325 | 上饶 | 07:55 | 古田北 | 09:42 | 福清 | 10:49 | 深圳北 | 15:55 |
D6312 | 福州南 | 09:50 | 古田北 | 10:46 | 福清 | 15:40 | 福州南 | 15:58 |
D6313 | 福州南 | 09:50 | 古田北 | 10:46 | 福清 | 15:40 | 福州南 | 15:58 |
G1675 | 南京南 | 13:35 | 古田北 | 18:33 | 福清 | 19:32 | 厦门北 | 20:48 |
G5303 | 南平市 | 18:54 | 古田北 | 19:39 | 福清 | 20:44 | 厦门 | 22:28 |