车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 桂林西 | 10:37 | 毕节 | 14:23 | 广元 | 19:57 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 桂林西 | 12:53 | 毕节 | 16:47 | 江油 | 20:27 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 桂林西 | 12:58 | 毕节 | 16:27 | 西安北 | 22:58 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 桂林西 | 13:32 | 毕节 | 17:14 | 绵阳 | 20:55 |
G3704 | 广州南 | 12:30 | 桂林西 | 14:54 | 毕节 | 18:11 | 成都东 | 20:52 |
G3706 | 广州南 | 15:55 | 桂林西 | 18:19 | 毕节 | 21:42 | 宜宾西 | 22:44 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 桂林西 | 19:43 | 毕节 | 23:31 | 毕节 | 23:31 |