车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2135 | 深圳北 | 08:10 | 广州南 | 08:49 | 西渡 | 11:26 | 铜仁 | 15:03 |
G2138 | 深圳北 | 08:10 | 广州南 | 08:49 | 西渡 | 11:26 | 铜仁 | 15:03 |
G6358 | 汕头 | 07:55 | 广州南 | 11:05 | 西渡 | 13:26 | 张家界西 | 17:08 |
G6359 | 汕头 | 07:55 | 广州南 | 11:05 | 西渡 | 13:26 | 张家界西 | 17:08 |
G6028 | 深圳北 | 13:48 | 广州南 | 14:23 | 西渡 | 17:02 | 邵阳 | 17:50 |
G6028 | 深圳北 | 13:48 | 广州北 | 14:46 | 西渡 | 17:02 | 邵阳 | 17:50 |
G6140 | 广州南 | 15:10 | 广州南 | 15:10 | 西渡 | 17:37 | 张家界西 | 21:35 |
G6152 | 广州南 | 16:15 | 广州南 | 16:15 | 西渡 | 18:44 | 张家界西 | 22:20 |