车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7113 | 广州东 | 07:08 | 广州东 | 07:08 | 葵潭 | 09:09 | 汕头 | 10:18 |
D7116 | 广州东 | 07:08 | 广州东 | 07:08 | 葵潭 | 09:09 | 汕头 | 10:18 |
D7180 | 广州东 | 09:25 | 广州东 | 09:25 | 葵潭 | 11:21 | 梅州西 | 13:20 |
G6329 | 长沙南 | 13:36 | 广州南 | 16:33 | 葵潭 | 18:43 | 汕头 | 19:43 |
G6332 | 长沙南 | 13:36 | 广州南 | 16:33 | 葵潭 | 18:43 | 汕头 | 19:43 |