车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8680 | 富宁 | 08:00 | 广南县 | 08:28 | 楚雄 | 12:12 | 大理 | 13:25 |
D8681 | 富宁 | 08:00 | 广南县 | 08:28 | 楚雄 | 12:12 | 大理 | 13:25 |
D3936 | 柳州 | 06:30 | 广南县 | 10:45 | 楚雄 | 13:58 | 大理 | 15:04 |
D3937 | 柳州 | 06:30 | 广南县 | 10:45 | 楚雄 | 13:58 | 大理 | 15:04 |
D3944 | 北海 | 09:10 | 广南县 | 12:55 | 楚雄 | 16:20 | 大理 | 17:20 |
D3945 | 北海 | 09:10 | 广南县 | 12:55 | 楚雄 | 16:20 | 大理 | 17:20 |
D3948 | 桂林北 | 08:24 | 广南县 | 13:58 | 楚雄 | 17:11 | 大理 | 18:17 |
D3949 | 桂林北 | 08:24 | 广南县 | 13:58 | 楚雄 | 17:11 | 大理 | 18:17 |
D3810 | 广州南 | 07:48 | 广南县 | 14:18 | 楚雄 | 17:35 | 大理 | 18:41 |
D3811 | 广州南 | 07:48 | 广南县 | 14:18 | 楚雄 | 17:35 | 大理 | 18:41 |
D3952 | 桂林北 | 09:01 | 广南县 | 14:30 | 楚雄 | 17:54 | 大理 | 19:02 |
D3953 | 桂林北 | 09:01 | 广南县 | 14:30 | 楚雄 | 17:54 | 大理 | 19:02 |