车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3801 | 昆明南 | 07:20 | 广南县 | 09:00 | 百色 | 09:59 | 广州南 | 15:27 |
D3804 | 昆明南 | 07:20 | 广南县 | 09:00 | 百色 | 09:59 | 广州南 | 15:27 |
D3805 | 昆明南 | 07:38 | 广南县 | 09:25 | 百色 | 10:31 | 广州南 | 15:49 |
D3921 | 昆明南 | 07:50 | 广南县 | 09:35 | 百色 | 10:42 | 北海 | 13:50 |
D3924 | 昆明南 | 07:50 | 广南县 | 09:35 | 百色 | 10:42 | 北海 | 13:50 |
D3813 | 昆明南 | 09:05 | 广南县 | 10:58 | 百色 | 11:58 | 广州南 | 17:23 |
D3816 | 昆明南 | 09:05 | 广南县 | 10:58 | 百色 | 11:58 | 广州南 | 17:23 |
D3825 | 昆明南 | 10:43 | 广南县 | 12:20 | 百色 | 13:19 | 广州南 | 18:50 |
D3828 | 昆明南 | 10:43 | 广南县 | 12:20 | 百色 | 13:19 | 广州南 | 18:50 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 广南县 | 12:52 | 百色 | 13:59 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 广南县 | 12:52 | 百色 | 13:59 | 广州南 | 19:24 |
D3931 | 大理 | 08:40 | 广南县 | 13:29 | 百色 | 14:36 | 衡阳东 | 21:31 |
D3934 | 大理 | 08:40 | 广南县 | 13:29 | 百色 | 14:36 | 衡阳东 | 21:31 |
D3837 | 昆明南 | 11:53 | 广南县 | 13:39 | 百色 | 14:46 | 广州南 | 20:04 |
D3840 | 昆明南 | 11:53 | 广南县 | 13:39 | 百色 | 14:46 | 广州南 | 20:04 |
D3935 | 大理 | 09:34 | 广南县 | 14:09 | 百色 | 15:17 | 北海 | 18:14 |
D3938 | 大理 | 09:34 | 广南县 | 14:09 | 百色 | 15:17 | 北海 | 18:14 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 广南县 | 14:40 | 百色 | 15:39 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 广南县 | 14:40 | 百色 | 15:39 | 广州南 | 21:10 |
D3943 | 大理 | 11:08 | 广南县 | 15:20 | 百色 | 16:18 | 桂林北 | 20:48 |
D3946 | 大理 | 11:08 | 广南县 | 15:20 | 百色 | 16:18 | 桂林北 | 20:48 |
D3906 | 昆明南 | 14:46 | 广南县 | 16:30 | 百色 | 17:29 | 桂林北 | 21:43 |
D3955 | 大理 | 14:16 | 广南县 | 18:24 | 百色 | 19:22 | 柳州 | 22:15 |
D3958 | 大理 | 14:16 | 广南县 | 18:24 | 百色 | 19:22 | 柳州 | 22:15 |
D3962 | 大理 | 15:26 | 广南县 | 19:44 | 百色 | 20:50 | 南宁东 | 22:25 |