车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6539 | 广州南 | 07:04 | 光明城 | 07:38 | 香港西九龙 | 08:15 | 香港西九龙 | 08:15 |
G6527 | 广州南 | 08:52 | 光明城 | 09:29 | 香港西九龙 | 10:07 | 香港西九龙 | 10:07 |
G6579 | 肇庆东 | 08:17 | 光明城 | 09:39 | 香港西九龙 | 10:17 | 香港西九龙 | 10:17 |
G6545 | 广州东 | 09:14 | 光明城 | 10:21 | 香港西九龙 | 10:57 | 香港西九龙 | 10:57 |
G6515 | 广州南 | 10:57 | 光明城 | 11:33 | 香港西九龙 | 12:05 | 香港西九龙 | 12:05 |
G6547 | 广州东 | 13:36 | 光明城 | 14:47 | 香港西九龙 | 15:30 | 香港西九龙 | 15:30 |
G99 | 上海虹桥 | 14:09 | 光明城 | 21:15 | 香港西九龙 | 21:55 | 香港西九龙 | 21:55 |