车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2644 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 蚌埠南 | 21:51 | 南京南 | 22:36 |
G2645 | 哈尔滨西 | 11:28 | 公主岭南 | 12:52 | 蚌埠南 | 21:51 | 南京南 | 22:36 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 蚌埠 | 11:12 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 公主岭 | 14:04 | 蚌埠 | 11:12 | 合肥 | 13:17 |
Z515 | 吉林 | 13:40 | 公主岭 | 16:25 | 蚌埠 | 08:35 | 上海 | 13:20 |
Z518 | 吉林 | 13:40 | 公主岭 | 16:25 | 蚌埠 | 08:35 | 上海 | 13:20 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 公主岭 | 18:30 | 蚌埠 | 17:21 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 公主岭 | 18:30 | 蚌埠 | 17:21 | 温州 | 11:05 |