车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2217 | 郑州东 | 09:07 | 巩义南 | 09:36 | 三门峡南 | 10:16 | 成都东 | 15:42 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 巩义 | 14:21 | 三门峡 | 17:15 | 兰州 | 06:01 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 巩义 | 14:21 | 三门峡西 | 17:43 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 巩义 | 14:21 | 三门峡 | 17:15 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 巩义 | 14:21 | 三门峡西 | 17:43 | 兰州 | 06:01 |
K125 | 长春 | 13:42 | 巩义 | 14:35 | 三门峡 | 17:01 | 西安 | 20:44 |
K125 | 长春 | 13:42 | 巩义 | 14:35 | 三门峡西 | 17:27 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 巩义 | 14:35 | 三门峡 | 17:01 | 西安 | 20:44 |
K128 | 长春 | 13:42 | 巩义 | 14:35 | 三门峡西 | 17:27 | 西安 | 20:44 |
G561 | 北京西 | 10:40 | 巩义南 | 15:07 | 三门峡南 | 15:54 | 三门峡南 | 15:54 |
K177 | 郑州 | 15:30 | 巩义 | 16:30 | 三门峡 | 19:03 | 西宁 | 09:34 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 巩义南 | 21:37 | 三门峡南 | 22:17 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 巩义南 | 21:37 | 三门峡南 | 22:17 | 西安北 | 23:16 |