车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2929 | 重庆西 | 07:00 | 恭城 | 11:42 | 佛山西 | 13:10 | 深圳北 | 14:03 |
G2931 | 桂林北 | 11:59 | 恭城 | 12:31 | 佛山西 | 14:06 | 汕头 | 17:41 |
G2934 | 桂林北 | 11:59 | 恭城 | 12:31 | 佛山西 | 14:06 | 汕头 | 17:41 |
D1875 | 柳州 | 12:17 | 恭城 | 14:37 | 佛山西 | 16:37 | 广州南 | 17:00 |
D1878 | 柳州 | 12:17 | 恭城 | 14:37 | 佛山西 | 16:37 | 广州南 | 17:00 |
D1881 | 柳州 | 12:49 | 恭城 | 14:49 | 佛山西 | 16:44 | 广州南 | 17:07 |
D1884 | 柳州 | 12:49 | 恭城 | 14:49 | 佛山西 | 16:44 | 广州南 | 17:07 |
G2903 | 桂林北 | 15:20 | 恭城 | 15:56 | 佛山西 | 17:52 | 深圳北 | 18:54 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 恭城 | 16:57 | 佛山西 | 19:00 | 广州南 | 19:21 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 恭城 | 17:11 | 佛山西 | 19:08 | 江门 | 20:13 |
G3725 | 巫山 | 10:14 | 恭城 | 18:17 | 佛山西 | 19:45 | 广州南 | 20:06 |