车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1644 | 济南西 | 09:04 | 藁城南 | 11:19 | 石家庄 | 11:38 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 藁城南 | 11:19 | 石家庄 | 11:38 | 15:52 | |||
D1636 | 青岛 | 07:25 | 藁城南 | 12:44 | 石家庄 | 13:04 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 藁城南 | 12:44 | 石家庄 | 13:04 | 17:09 | |||
G2087 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄东 | 13:09 | 21:56 | |||
G2087 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄 | 13:26 | 21:56 | |||
G2090 | 威海 | 08:11 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄东 | 13:09 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 威海 | 08:11 | 藁城南 | 12:59 | 石家庄 | 13:26 | 成都东 | 21:56 |
G1862 | 杭州西 | 07:05 | 藁城南 | 13:26 | 石家庄 | 13:45 | 太原南 | 15:34 |
G1863 | 藁城南 | 13:26 | 石家庄 | 13:45 | 15:34 | |||
D1640 | 青岛北 | 11:07 | 藁城南 | 14:52 | 石家庄 | 15:12 | 运城北 | 19:15 |
D1641 | 藁城南 | 14:52 | 石家庄 | 15:12 | 19:15 | |||
D1664 | 南通 | 07:25 | 藁城南 | 15:31 | 石家庄 | 15:51 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 藁城南 | 15:31 | 石家庄 | 15:51 | 17:46 | |||
D1612 | 青岛北 | 13:14 | 藁城南 | 17:35 | 石家庄东 | 17:45 | 石家庄 | 18:01 |
D1612 | 青岛北 | 13:14 | 藁城南 | 17:35 | 石家庄 | 18:01 | 石家庄 | 18:01 |
D1606 | 济南西 | 17:05 | 藁城南 | 18:43 | 石家庄 | 19:03 | 石家庄 | 19:03 |
G2069 | 藁城南 | 19:04 | 石家庄东 | 19:14 | 21:53 | |||
G2069 | 藁城南 | 19:04 | 石家庄 | 19:30 | 21:53 | |||
G2072 | 青岛北 | 15:05 | 藁城南 | 19:04 | 石家庄东 | 19:14 | 郑州东 | 21:53 |
G2072 | 青岛北 | 15:05 | 藁城南 | 19:04 | 石家庄 | 19:30 | 郑州东 | 21:53 |
D1632 | 青岛北 | 15:58 | 藁城南 | 20:52 | 石家庄 | 21:13 | 太原南 | 22:49 |
D1633 | 藁城南 | 20:52 | 石家庄 | 21:13 | 22:49 | |||
D1624 | 威海 | 16:22 | 藁城南 | 21:08 | 石家庄 | 21:28 | 石家庄 | 21:28 |