车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 藁城南 | 08:21 | 平原东 | 09:28 | 青岛北 | 12:36 |
G2077 | 藁城南 | 11:42 | 平原东 | 13:04 | 17:09 | |||
G2080 | 藁城南 | 11:42 | 平原东 | 13:04 | 17:09 | |||
G1861 | 藁城南 | 14:53 | 平原东 | 16:16 | 21:33 | |||
G1864 | 太原南 | 12:50 | 藁城南 | 14:53 | 平原东 | 16:16 | 杭州西 | 21:33 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 藁城南 | 15:09 | 平原东 | 16:28 | 威海 | 21:03 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 藁城南 | 15:44 | 平原东 | 17:17 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 藁城南 | 15:44 | 平原东 | 17:17 | 20:42 | |||
D1635 | 藁城南 | 16:05 | 平原东 | 17:27 | 21:01 | |||
D1638 | 运城北 | 11:38 | 藁城南 | 16:05 | 平原东 | 17:27 | 青岛 | 21:01 |