车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7766 | 藁城 | 07:56 | 德州 | 09:59 | 19:13 | |||
K7767 | 藁城 | 07:56 | 德州 | 09:59 | 19:13 | |||
D1623 | 石家庄 | 10:07 | 藁城南 | 10:57 | 德州东 | 11:58 | 威海 | 15:28 |
D1647 | 藁城南 | 11:42 | 德州东 | 12:50 | 16:30 | |||
D1650 | 运城北 | 07:17 | 藁城南 | 11:42 | 德州东 | 12:50 | 威海 | 16:30 |
G2077 | 藁城南 | 11:42 | 德州东 | 12:50 | 17:09 | |||
G2080 | 藁城南 | 11:42 | 德州东 | 12:50 | 17:09 | |||
G1861 | 藁城南 | 14:53 | 德州东 | 16:01 | 21:33 | |||
G1864 | 太原南 | 12:50 | 藁城南 | 14:53 | 德州东 | 16:01 | 杭州西 | 21:33 |
D1615 | 石家庄 | 14:40 | 藁城南 | 15:09 | 德州东 | 16:12 | 威海 | 21:03 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 藁城南 | 15:44 | 德州东 | 17:03 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 藁城南 | 15:44 | 德州东 | 17:03 | 20:42 | |||
D1635 | 藁城南 | 16:05 | 德州东 | 17:13 | 21:01 | |||
D1638 | 运城北 | 11:38 | 藁城南 | 16:05 | 德州东 | 17:13 | 青岛 | 21:01 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 藁城南 | 16:56 | 德州东 | 17:58 | 烟台 | 22:34 |
D2777 | 藁城南 | 17:19 | 德州东 | 18:21 | 19:00 | |||
D2780 | 呼和浩特东 | 09:38 | 藁城南 | 17:19 | 德州东 | 18:21 | 济南西 | 19:00 |