车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1672 | 福州 | 06:53 | 福州 | 06:53 | 玉山南 | 08:49 | 南京南 | 12:07 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 福州南 | 08:47 | 玉山南 | 11:01 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1634 | 平潭 | 08:08 | 福州 | 09:09 | 玉山南 | 11:01 | 上海虹桥 | 13:39 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 福州南 | 10:03 | 玉山南 | 12:36 | 南京南 | 15:52 |
G1676 | 厦门 | 08:18 | 福州 | 10:22 | 玉山南 | 12:36 | 南京南 | 15:52 |
K526 | 福州 | 13:02 | 福州 | 13:02 | 玉山 | 21:14 | 南京 | 08:10 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 福州南 | 14:45 | 玉山南 | 17:04 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 福州南 | 14:45 | 玉山南 | 17:04 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 福州 | 15:03 | 玉山南 | 17:04 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 福州 | 15:03 | 玉山南 | 17:04 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 福州南 | 18:30 | 玉山南 | 20:50 | 上海虹桥 | 23:24 |
G1660 | 厦门北 | 17:13 | 福州 | 18:49 | 玉山南 | 20:50 | 上海虹桥 | 23:24 |