车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 福州 | 07:44 | 嘉善南 | 13:34 | 上海虹桥 | 14:13 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 福州南 | 08:33 | 嘉善南 | 14:32 | 上海虹桥 | 15:24 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州南 | 12:08 | 嘉善南 | 16:33 | 上海虹桥 | 16:58 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 福州南 | 12:14 | 嘉善南 | 18:10 | 淮安东 | 22:04 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 福州 | 12:26 | 嘉善南 | 16:33 | 上海虹桥 | 16:58 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 福州南 | 15:06 | 嘉善南 | 20:55 | 上海虹桥 | 21:46 |