车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7732 | 合肥南 | 07:32 | 阜阳西 | 08:56 | 临泉 | 09:10 | 界首南 | 09:22 |
G7722 | 安庆 | 07:39 | 阜阳西 | 10:58 | 临泉 | 11:12 | 界首南 | 11:24 |
G7734 | 杭州西 | 08:38 | 阜阳西 | 12:03 | 临泉 | 12:17 | 界首南 | 12:29 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 阜阳西 | 13:19 | 临泉 | 13:33 | 郑州东 | 15:22 |
G7500 | 温州南 | 07:10 | 阜阳西 | 14:08 | 临泉 | 14:22 | 界首南 | 14:34 |
G1956 | 上海虹桥 | 12:03 | 阜阳西 | 15:53 | 临泉 | 16:07 | 太原南 | 21:26 |
G1957 | 上海虹桥 | 12:03 | 阜阳西 | 15:53 | 临泉 | 16:07 | 太原南 | 21:26 |
G9286 | 宣城 | 13:40 | 阜阳西 | 16:28 | 临泉 | 16:41 | 界首南 | 16:54 |
G3102 | 南京南 | 14:23 | 阜阳西 | 16:37 | 临泉 | 16:51 | 郑州东 | 18:36 |
G3103 | 南京南 | 14:23 | 阜阳西 | 16:37 | 临泉 | 16:51 | 郑州东 | 18:36 |
G7182 | 上海虹桥 | 13:10 | 阜阳西 | 17:08 | 临泉 | 17:22 | 界首南 | 17:39 |
G7183 | 上海虹桥 | 13:10 | 阜阳西 | 17:08 | 临泉 | 17:22 | 界首南 | 17:39 |
G1578 | 阜阳西 | 17:45 | 阜阳西 | 17:45 | 临泉 | 17:59 | 北京西 | 23:08 |
G3252 | 上海虹桥 | 13:46 | 阜阳西 | 18:02 | 临泉 | 18:16 | 濮阳东 | 21:03 |
G3253 | 上海虹桥 | 13:46 | 阜阳西 | 18:02 | 临泉 | 18:16 | 濮阳东 | 21:03 |
G7736 | 芜湖 | 15:56 | 阜阳西 | 18:15 | 临泉 | 18:29 | 界首南 | 18:41 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 阜阳西 | 19:01 | 临泉 | 19:15 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 阜阳西 | 19:01 | 临泉 | 19:15 | 郑州东 | 21:01 |
G2812 | 上海虹桥 | 16:26 | 阜阳西 | 19:54 | 临泉 | 20:08 | 石家庄 | 23:30 |
G2813 | 上海虹桥 | 16:26 | 阜阳西 | 19:54 | 临泉 | 20:08 | 石家庄 | 23:30 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 阜阳西 | 20:39 | 临泉 | 20:53 | 郑州东 | 22:32 |