车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 阜阳 | 07:43 | 巩义 | 14:17 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 阜阳 | 07:43 | 巩义 | 14:17 | 兰州 | 06:01 |
G1882 | 永康南 | 06:27 | 阜阳西 | 11:29 | 巩义南 | 14:02 | 西安北 | 15:43 |
G1883 | 永康南 | 06:27 | 阜阳西 | 11:29 | 巩义南 | 14:02 | 西安北 | 15:43 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 阜阳西 | 19:18 | 巩义南 | 21:34 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 阜阳西 | 19:18 | 巩义南 | 21:34 | 西安北 | 23:16 |