车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3160 | 赣州 | 08:12 | 福清 | 12:34 | 福鼎 | 14:09 | 宁波 | 16:41 |
D3161 | 赣州 | 08:12 | 福清 | 12:34 | 福鼎 | 14:09 | 宁波 | 16:41 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 福清 | 13:41 | 福鼎 | 15:32 | 福鼎 | 15:32 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 福清 | 14:46 | 福鼎 | 16:20 | 上海虹桥 | 21:46 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 福清 | 16:11 | 福鼎 | 18:54 | 福鼎 | 18:54 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 福清 | 17:15 | 福鼎 | 19:05 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 福清 | 17:15 | 福鼎 | 19:05 | 杭州东 | 22:28 |