车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2582 | 盐城 | 07:15 | 阜宁南 | 07:41 | 淮安东 | 07:59 | 北京南 | 12:29 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 阜宁南 | 08:10 | 淮安东 | 08:28 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 阜宁南 | 08:10 | 淮安东 | 08:28 | 汉口 | 13:44 |
G9470 | 南通 | 07:49 | 阜宁南 | 09:12 | 淮安东 | 09:30 | 徐州东 | 10:43 |
G7285 | 盐城 | 10:20 | 阜宁南 | 10:46 | 淮安东 | 11:04 | 上海 | 14:19 |
G7288 | 盐城 | 10:20 | 阜宁南 | 10:46 | 淮安东 | 11:04 | 上海 | 14:19 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 阜宁南 | 11:38 | 淮安东 | 11:55 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 阜宁南 | 11:38 | 淮安东 | 11:55 | 贵阳北 | 23:27 |
C3167 | 盐城 | 12:53 | 阜宁南 | 13:20 | 淮安东 | 13:39 | 南京 | 15:30 |
C3170 | 盐城 | 12:53 | 阜宁南 | 13:20 | 淮安东 | 13:39 | 南京 | 15:30 |
D9482 | 上海 | 11:22 | 阜宁南 | 14:10 | 淮安东 | 14:27 | 徐州东 | 15:45 |
G1532 | 上海虹桥 | 11:52 | 阜宁南 | 14:49 | 淮安东 | 15:07 | 重庆北 | 23:28 |
G1533 | 上海虹桥 | 11:52 | 阜宁南 | 14:49 | 淮安东 | 15:07 | 重庆北 | 23:28 |
C3179 | 盐城 | 16:43 | 阜宁南 | 17:09 | 淮安东 | 17:27 | 南京 | 19:21 |
C3182 | 盐城 | 16:43 | 阜宁南 | 17:09 | 淮安东 | 17:27 | 南京 | 19:21 |
G8293 | 盐城 | 19:00 | 阜宁南 | 19:26 | 淮安东 | 19:44 | 上海 | 22:55 |
G8296 | 盐城 | 19:00 | 阜宁南 | 19:26 | 淮安东 | 19:44 | 上海 | 22:55 |
G3280 | 上海虹桥 | 17:21 | 阜宁南 | 19:50 | 淮安东 | 20:07 | 郑州东 | 23:07 |
G3281 | 上海虹桥 | 17:21 | 阜宁南 | 19:50 | 淮安东 | 20:07 | 郑州东 | 23:07 |
G8364 | 上海虹桥 | 18:56 | 阜宁南 | 21:31 | 淮安东 | 21:49 | 徐州东 | 22:55 |