车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3663 | 阜宁南 | 08:05 | 宝应 | 08:53 | 10:26 | |||
C3666 | 阜宁南 | 08:05 | 宝应 | 08:53 | 10:26 | |||
D3152 | 盐城 | 07:50 | 阜宁南 | 08:10 | 宝应 | 08:59 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 阜宁南 | 08:10 | 宝应 | 08:59 | 13:44 | |||
C3155 | 阜宁南 | 08:43 | 宝应 | 09:09 | 10:48 | |||
C3158 | 南通 | 07:03 | 阜宁南 | 08:43 | 宝应 | 09:09 | 南京 | 10:48 |
G7285 | 阜宁南 | 10:46 | 宝应 | 11:35 | 14:19 | |||
G7288 | 盐城 | 10:15 | 阜宁南 | 10:46 | 宝应 | 11:35 | 上海 | 14:19 |
C3675 | 阜宁南 | 11:02 | 宝应 | 11:50 | 13:17 | |||
C3678 | 阜宁南 | 11:02 | 宝应 | 11:50 | 13:17 | |||
C3191 | 响水县 | 10:47 | 阜宁东 | 11:16 | 宝应 | 12:42 | 南京 | 14:16 |
C3194 | 阜宁东 | 11:16 | 宝应 | 12:42 | 14:16 | |||
C3194 | 阜宁南 | 12:16 | 宝应 | 12:42 | 14:16 | |||
C3191 | 响水县 | 10:47 | 阜宁南 | 12:16 | 宝应 | 12:42 | 南京 | 14:16 |
D9495 | 阜宁南 | 14:39 | 宝应 | 15:06 | 16:40 | |||
G8293 | 阜宁南 | 19:26 | 宝应 | 20:16 | 22:55 | |||
G8296 | 盐城 | 19:00 | 阜宁南 | 19:26 | 宝应 | 20:16 | 上海 | 22:55 |