火 车 时 刻 表 |
车次 | C3678 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 盐城 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 13:17 | ||
全程时间 | |||
终点站 | 南京 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 盐城 | -- | 10:42 | -- | - |
2 | 阜宁南 | 11:00 | 11:02 | 2 | - |
3 | 淮安东 | 11:20 | 11:35 | 15 | - |
4 | 宝应 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
5 | 扬州东 | 12:20 | 12:22 | 2 | - |
6 | 镇江 | 12:51 | 12:53 | 2 | - |
7 | 南京 | 13:17 | - | 0 | - |