车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5104 | 同江 | 07:05 | 福利屯 | 10:29 | 佳木斯 | 12:00 | 佳木斯 | 12:00 |
K5158 | 抚远 | 04:02 | 福利屯 | 11:20 | 佳木斯 | 12:50 | 佳木斯 | 12:50 |
K7206 | 宝清 | 19:40 | 福利屯 | 21:55 | 佳木斯 | 22:55 | 哈尔滨东 | 06:18 |
K5102 | 同江 | 19:45 | 福利屯 | 22:35 | 佳木斯 | 23:35 | 哈尔滨 | 06:53 |
K7066 | 抚远 | 17:08 | 福利屯 | 22:55 | 佳木斯 | 23:55 | 哈尔滨东 | 07:26 |