车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6881 | 佛山西 | 07:45 | 佛山西 | 07:45 | 云东海 | 08:03 | 肇庆 | 08:36 |
C6861 | 佛山西 | 08:40 | 佛山西 | 08:40 | 云东海 | 09:02 | 肇庆 | 09:44 |
C6883 | 佛山西 | 10:40 | 佛山西 | 10:40 | 云东海 | 11:02 | 肇庆 | 11:44 |
C6833 | 佛山西 | 11:25 | 佛山西 | 11:25 | 云东海 | 11:47 | 肇庆 | 12:25 |
C6863 | 佛山西 | 11:45 | 佛山西 | 11:45 | 云东海 | 12:07 | 肇庆 | 12:45 |
C6885 | 佛山西 | 13:45 | 佛山西 | 13:45 | 云东海 | 14:04 | 肇庆 | 14:42 |
C6865 | 佛山西 | 14:50 | 佛山西 | 14:50 | 云东海 | 15:15 | 肇庆 | 15:57 |
C6837 | 佛山西 | 17:25 | 佛山西 | 17:25 | 云东海 | 17:47 | 肇庆 | 18:25 |
C6879 | 佛山西 | 19:20 | 佛山西 | 19:20 | 云东海 | 19:42 | 肇庆 | 20:24 |
C6849 | 佛山西 | 21:00 | 佛山西 | 21:00 | 云东海 | 21:21 | 肇庆 | 21:58 |