车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6831 | 佛山西 | 08:20 | 佛山西 | 08:20 | 鼎湖山 | 09:03 | 肇庆 | 09:17 |
C6841 | 佛山西 | 09:10 | 佛山西 | 09:10 | 鼎湖山 | 09:52 | 肇庆 | 10:06 |
C6883 | 佛山西 | 10:40 | 佛山西 | 10:40 | 鼎湖山 | 11:26 | 肇庆 | 11:44 |
C6843 | 佛山西 | 12:20 | 佛山西 | 12:20 | 鼎湖山 | 13:07 | 肇庆 | 13:21 |
C6885 | 佛山西 | 13:45 | 佛山西 | 13:45 | 鼎湖山 | 14:28 | 肇庆 | 14:42 |
C6865 | 佛山西 | 14:50 | 佛山西 | 14:50 | 鼎湖山 | 15:39 | 肇庆 | 15:57 |
C6845 | 佛山西 | 15:20 | 佛山西 | 15:20 | 鼎湖山 | 16:07 | 肇庆 | 16:21 |
C6837 | 佛山西 | 17:25 | 佛山西 | 17:25 | 鼎湖山 | 18:11 | 肇庆 | 18:25 |
C6867 | 佛山西 | 17:45 | 佛山西 | 17:45 | 鼎湖山 | 18:27 | 肇庆 | 18:41 |
C6847 | 佛山西 | 18:10 | 佛山西 | 18:10 | 鼎湖山 | 18:52 | 肇庆 | 19:09 |
C6879 | 佛山西 | 19:20 | 佛山西 | 19:20 | 鼎湖山 | 20:10 | 肇庆 | 20:24 |
C6869 | 佛山西 | 20:30 | 佛山西 | 20:30 | 鼎湖山 | 21:16 | 肇庆 | 21:30 |