车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1869 | 郑州东 | 07:42 | 凤台南 | 10:08 | 芜湖 | 11:43 | 杭州 | 13:26 |
G1872 | 郑州东 | 07:42 | 凤台南 | 10:08 | 芜湖 | 11:43 | 杭州 | 13:26 |
G9289 | 阜阳西 | 10:09 | 凤台南 | 10:35 | 芜湖 | 12:13 | 宣城 | 12:44 |
G1897 | 西安北 | 07:26 | 凤台南 | 11:44 | 芜湖 | 13:11 | 义乌 | 15:28 |
G1900 | 西安北 | 07:26 | 凤台南 | 11:44 | 芜湖 | 13:11 | 义乌 | 15:28 |
G1889 | 郑州东 | 10:26 | 凤台南 | 12:25 | 芜湖 | 14:22 | 杭州 | 15:59 |
G7733 | 界首南 | 12:47 | 凤台南 | 13:45 | 芜湖北 | 15:21 | 芜湖 | 15:34 |
G7733 | 界首南 | 12:47 | 凤台南 | 13:45 | 芜湖 | 15:34 | 芜湖 | 15:34 |
G7463 | 亳州南 | 13:17 | 凤台南 | 14:23 | 芜湖 | 16:09 | 温州南 | 20:32 |
G1963 | 郑州东 | 13:56 | 凤台南 | 16:32 | 芜湖 | 18:16 | 温岭 | 21:49 |
G7707 | 亳州南 | 17:01 | 凤台南 | 17:56 | 芜湖 | 19:38 | 杭州西 | 21:16 |
G7423 | 亳州南 | 17:42 | 凤台南 | 18:48 | 芜湖 | 20:25 | 杭州西 | 22:03 |