车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 丰顺东 | 07:50 | 揭阳 | 08:01 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 丰顺东 | 07:50 | 揭阳 | 08:01 | 汉口 | 18:35 |
D7301 | 梅州西 | 08:55 | 丰顺东 | 09:17 | 揭阳 | 09:28 | 深圳北 | 12:11 |
D7315 | 梅州西 | 09:58 | 丰顺东 | 10:20 | 揭阳 | 10:31 | 深圳 | 13:24 |
G6338 | 梅州西 | 11:25 | 丰顺东 | 11:47 | 揭阳 | 11:58 | 珠海 | 16:43 |
G6339 | 梅州西 | 11:25 | 丰顺东 | 11:47 | 揭阳 | 11:58 | 珠海 | 16:43 |
G6354 | 梅州西 | 14:38 | 丰顺东 | 15:06 | 揭阳 | 15:17 | 广州南 | 18:40 |
G6355 | 梅州西 | 14:38 | 丰顺东 | 15:06 | 揭阳 | 15:17 | 广州南 | 18:40 |
D7313 | 梅州西 | 17:45 | 丰顺东 | 18:07 | 揭阳 | 18:18 | 深圳北 | 21:04 |
D7147 | 梅州西 | 19:00 | 丰顺东 | 19:22 | 揭阳 | 19:33 | 广州东 | 22:59 |