车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C1037 | 敦化 | 06:43 | 敦化 | 06:43 | 安图西 | 07:12 | 珲春 | 08:17 |
C1051 | 长春 | 06:06 | 敦化 | 07:51 | 安图西 | 08:14 | 延吉西 | 08:36 |
C1003 | 长春 | 06:11 | 敦化 | 08:02 | 安图西 | 08:25 | 珲春 | 09:30 |
C1007 | 长春 | 06:50 | 敦化 | 08:41 | 安图西 | 09:10 | 延吉西 | 09:32 |
C1009 | 长春 | 07:53 | 敦化 | 09:38 | 安图西 | 10:01 | 珲春 | 11:06 |
G8125 | 大连 | 07:18 | 敦化 | 12:53 | 安图西 | 13:22 | 珲春 | 14:30 |
C1053 | 长春 | 12:02 | 敦化 | 13:41 | 安图西 | 14:04 | 延吉西 | 14:26 |
C1043 | 长春 | 12:25 | 敦化 | 14:16 | 安图西 | 14:39 | 珲春 | 15:44 |
C1017 | 长春 | 12:45 | 敦化 | 14:36 | 安图西 | 14:59 | 延吉西 | 15:21 |
C1019 | 长春 | 13:31 | 敦化 | 15:22 | 安图西 | 15:51 | 延吉西 | 16:13 |
C1057 | 长春 | 14:02 | 敦化 | 15:48 | 安图西 | 16:17 | 延吉西 | 16:39 |
C1077 | 长春 | 14:10 | 敦化 | 16:00 | 安图西 | 16:29 | 延吉西 | 16:53 |
C1047 | 长春 | 16:37 | 敦化 | 18:39 | 安图西 | 19:02 | 延吉西 | 19:26 |
D8090 | 丹东 | 14:20 | 敦化 | 19:18 | 安图西 | 19:41 | 延吉西 | 20:03 |
D8091 | 丹东 | 14:20 | 敦化 | 19:18 | 安图西 | 19:41 | 延吉西 | 20:03 |
G3649 | 北京朝阳 | 13:17 | 敦化 | 20:10 | 安图西 | 20:34 | 珲春 | 21:38 |