车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z51 | 北京 | 18:54 | 东台 | 06:50 | 如皋 | 07:42 | 南通 | 08:20 |
G8357 | 盐城 | 07:10 | 东台 | 07:37 | 如皋南 | 07:55 | 上海虹桥 | 09:35 |
C3881 | 徐州东 | 07:04 | 东台 | 09:13 | 如皋南 | 09:33 | 上海 | 11:09 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 东台 | 12:04 | 如皋南 | 12:35 | 上海虹桥 | 14:10 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 东台 | 13:06 | 如皋南 | 13:33 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 东台 | 13:06 | 如皋南 | 13:33 | 上海虹桥 | 15:10 |
C3799 | 徐州东 | 11:48 | 东台 | 13:50 | 如皋南 | 14:10 | 上海虹桥 | 15:45 |
C3883 | 盐城 | 14:15 | 东台 | 14:36 | 如皋南 | 14:56 | 上海 | 16:29 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 东台 | 15:14 | 如皋南 | 15:39 | 黄山北 | 20:40 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 东台 | 16:59 | 如皋南 | 17:24 | 上海虹桥 | 19:02 |
G2575 | 北京南 | 13:46 | 东台 | 19:29 | 如皋南 | 19:54 | 南通 | 20:16 |