车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 如皋南 | 06:33 | 东台 | 06:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 如皋南 | 06:33 | 东台 | 06:58 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 如皋南 | 06:43 | 东台 | 07:08 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 如皋南 | 06:43 | 东台 | 07:08 | 沈阳 | 19:20 |
C3155 | 南通 | 07:03 | 如皋南 | 07:24 | 东台 | 07:50 | 南京 | 10:48 |
C3158 | 南通 | 07:03 | 如皋南 | 07:24 | 东台 | 07:50 | 南京 | 10:48 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 如皋南 | 07:46 | 东台 | 08:12 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 如皋南 | 07:46 | 东台 | 08:12 | 太原南 | 17:46 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 如皋南 | 08:51 | 东台 | 09:16 | 北京南 | 14:31 |
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 如皋南 | 09:04 | 东台 | 09:25 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 上海虹桥 | 07:29 | 如皋南 | 09:04 | 东台 | 09:25 | 荣成 | 14:45 |
G2679 | 南通 | 10:08 | 如皋南 | 10:29 | 东台 | 10:54 | 贵阳北 | 23:27 |
G2682 | 南通 | 10:08 | 如皋南 | 10:29 | 东台 | 10:54 | 贵阳北 | 23:27 |
G8288 | 上海 | 09:09 | 如皋南 | 10:51 | 东台 | 11:09 | 盐城 | 11:37 |
G3171 | 上海虹桥 | 10:15 | 如皋南 | 11:40 | 东台 | 12:06 | 银川 | 21:45 |
G3174 | 上海虹桥 | 10:15 | 如皋南 | 11:40 | 东台 | 12:06 | 银川 | 21:45 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 如皋南 | 12:51 | 东台 | 13:17 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 如皋南 | 12:51 | 东台 | 13:17 | 南京 | 16:41 |
G7306 | 黄山北 | 09:33 | 如皋南 | 13:53 | 东台 | 14:12 | 盐城 | 14:33 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 如皋南 | 14:34 | 东台 | 14:53 | 连云港 | 16:40 |
G3296 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:30 | 东台 | 15:49 | 西安北 | 21:51 |
G3297 | 上海虹桥 | 13:58 | 如皋南 | 15:30 | 东台 | 15:49 | 西安北 | 21:51 |
Z52 | 南通 | 18:26 | 如皋 | 18:55 | 东台 | 19:44 | 北京 | 07:24 |
T142 | 启东 | 18:00 | 如皋 | 19:53 | 东台 | 20:42 | 郑州 | 07:27 |
T143 | 启东 | 18:00 | 如皋 | 19:53 | 东台 | 20:42 | 郑州 | 07:27 |