车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1053 | 吉林 | 14:06 | 东光 | 07:17 | 大明湖 | 10:57 | 青岛北 | 16:13 |
K1056 | 吉林 | 14:06 | 东光 | 07:17 | 大明湖 | 10:57 | 青岛北 | 16:13 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 东光 | 15:22 | 济南 | 18:09 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 东光 | 15:22 | 济南 | 18:09 | 济南 | 18:09 |
K285 | 北京 | 16:45 | 东光 | 20:41 | 大明湖 | 00:40 | 烟台 | 07:11 |