车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 东莞 | 08:57 | 咸宁 | 22:28 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 东莞 | 08:57 | 咸宁 | 22:28 | 西安 | 13:10 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 东莞 | 16:30 | 咸宁 | 05:48 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 东莞 | 16:30 | 咸宁 | 05:48 | 太原 | 06:05 |
K436 | 惠州 | 20:20 | 东莞东 | 21:10 | 咸宁 | 10:08 | 武昌 | 11:10 |
K437 | 惠州 | 20:20 | 东莞东 | 21:10 | 咸宁 | 10:08 | 武昌 | 11:10 |