车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K729 | 广州 | 09:31 | 定陶 | 08:10 | 石家庄北 | 13:46 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 定陶 | 08:10 | 石家庄北 | 13:46 | 大同 | 20:32 |
K892 | 杭州 | 20:30 | 定陶 | 08:21 | 石家庄北 | 14:00 | 大同 | 20:51 |
K893 | 杭州 | 20:30 | 定陶 | 08:21 | 石家庄北 | 14:00 | 大同 | 20:51 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 定陶 | 10:49 | 石家庄北 | 17:57 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 定陶 | 10:49 | 石家庄北 | 17:57 | 太原 | 20:20 |