车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8726 | 定南 | 07:58 | 定南 | 07:58 | 信丰 | 09:19 | 九江 | 17:58 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 定南南 | 08:03 | 信丰西 | 08:23 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 定南南 | 08:03 | 信丰西 | 08:23 | 上海虹桥 | 16:23 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 定南 | 13:20 | 信丰 | 14:24 | 天津 | 15:12 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 定南南 | 14:24 | 信丰西 | 14:44 | 郑州东 | 21:45 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 定南南 | 14:51 | 信丰西 | 15:12 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 定南南 | 14:51 | 信丰西 | 15:12 | 上海 | 22:59 |
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 定南南 | 18:52 | 信丰西 | 19:13 | 南昌西 | 21:45 |
D2414 | 深圳北 | 18:55 | 定南南 | 20:54 | 信丰西 | 21:18 | 赣州西 | 21:37 |