车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6990 | 湛江西 | 09:30 | 电白 | 10:24 | 阳江 | 10:56 | 广州南 | 13:06 |
C6924 | 湛江西 | 12:17 | 电白 | 13:05 | 阳江 | 13:37 | 广州南 | 15:22 |
C6928 | 湛江西 | 13:08 | 电白 | 13:59 | 阳江 | 14:31 | 广州南 | 16:10 |
C7208 | 茂名 | 15:15 | 电白 | 15:29 | 阳江 | 16:01 | 佛山西 | 18:07 |
C6942 | 湛江西 | 16:35 | 电白 | 17:23 | 阳江 | 17:55 | 广州南 | 19:40 |
C6950 | 湛江西 | 17:51 | 电白 | 18:42 | 阳江 | 19:14 | 广州南 | 20:56 |
C6958 | 湛江西 | 19:00 | 电白 | 19:48 | 阳江 | 20:20 | 佛山西 | 22:29 |
C6962 | 湛江西 | 19:30 | 电白 | 20:18 | 阳江 | 20:50 | 广州南 | 22:29 |
C6964 | 湛江西 | 20:11 | 电白 | 21:00 | 阳江 | 21:32 | 广州南 | 23:09 |