火 车 时 刻 表 |
车次 | C6942 | |
车型 | 城际高铁 | ||
始发站 | 湛江西 | ||
发车时间 | 16:35 | ||
到站时间 | 19:40 | ||
全程时间 | 3小时04分 | ||
终点站 | 广州南 | ||
总里程 | 432公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 湛江西 | - | 16:35 | -- | - |
2 | 茂名 | 17:07 | 17:09 | 2 | - |
3 | 电白 | 17:21 | 17:23 | 2 | - |
4 | 阳江 | 17:55 | 17:58 | 3 | - |
5 | 恩平 | 18:22 | 18:25 | 3 | - |
6 | 江门 | 18:59 | 19:02 | 3 | - |
7 | 小榄 | 19:18 | 19:19 | 1 | - |
8 | 广州南 | 19:40 | - | - | - |