车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 德州 | 00:25 | 辽中 | 12:39 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 德州 | 00:25 | 辽中 | 12:39 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 德州 | 00:58 | 辽中 | 13:47 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 德州 | 00:58 | 辽中 | 13:47 | 佳木斯 | 05:37 |
G2648 | 临沂北 | 07:38 | 德州东 | 10:03 | 辽中 | 14:58 | 沈阳南 | 15:47 |
G2649 | 临沂北 | 07:38 | 德州东 | 10:03 | 辽中 | 14:58 | 沈阳南 | 15:47 |
G2655 | 南通 | 06:12 | 德州东 | 12:32 | 辽中 | 17:03 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2658 | 南通 | 06:12 | 德州东 | 12:32 | 辽中 | 17:03 | 哈尔滨西 | 19:57 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 德州东 | 13:33 | 辽中 | 18:21 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 德州东 | 13:33 | 辽中 | 18:21 | 长春西 | 20:10 |