车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2380 | 厦门北 | 06:00 | 德兴 | 09:57 | 婺源 | 10:09 | 江阴 | 15:31 |
G2324 | 南昌西 | 09:58 | 德兴 | 11:43 | 婺源 | 11:55 | 杭州西 | 13:52 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 德兴 | 13:10 | 婺源 | 13:22 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 德兴 | 13:10 | 婺源 | 13:22 | 西安北 | 21:42 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 德兴 | 15:34 | 婺源 | 15:46 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 德兴 | 15:34 | 婺源 | 15:46 | 郑州东 | 21:29 |
G1510 | 三明 | 13:49 | 德兴 | 15:42 | 婺源 | 15:53 | 南京南 | 20:51 |
D6265 | 南昌 | 15:48 | 德兴 | 18:08 | 婺源 | 18:20 | 南昌 | 21:30 |
D6268 | 南昌 | 15:48 | 德兴 | 18:08 | 婺源 | 18:20 | 南昌 | 21:30 |