车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G868 | 苍南 | 08:42 | 德兴 | 13:10 | 九江 | 15:06 | 西安北 | 21:42 |
G869 | 苍南 | 08:42 | 德兴 | 13:10 | 九江 | 15:06 | 西安北 | 21:42 |
G1992 | 温州南 | 12:00 | 德兴 | 15:34 | 九江 | 17:32 | 郑州东 | 21:29 |
G1993 | 温州南 | 12:00 | 德兴 | 15:34 | 九江 | 17:32 | 郑州东 | 21:29 |
D6265 | 南昌 | 15:48 | 德兴 | 18:08 | 九江 | 20:15 | 南昌 | 21:30 |
D6268 | 南昌 | 15:48 | 德兴 | 18:08 | 九江 | 20:15 | 南昌 | 21:30 |