车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 德兴 | 11:02 | 福州 | 13:07 | 厦门北 | 14:37 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 德兴 | 11:02 | 福州南 | 13:25 | 厦门北 | 14:37 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 德兴 | 12:52 | 福州 | 15:04 | 福州 | 15:04 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 德兴 | 17:52 | 福州 | 19:49 | 厦门北 | 21:19 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 德兴 | 17:52 | 福州南 | 20:06 | 厦门北 | 21:19 |