车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3211 | 湖州 | 06:32 | 德清 | 06:47 | 厦门北 | 13:07 | 厦门北 | 13:07 |
G1667 | 南京南 | 07:02 | 德清 | 08:18 | 厦门北 | 14:00 | 厦门北 | 14:00 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 德清 | 09:22 | 厦门北 | 16:34 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 德清 | 09:22 | 厦门北 | 16:34 | 武平 | 18:28 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 德清 | 14:53 | 厦门北 | 20:32 | 厦门 | 21:01 |
G1675 | 南京南 | 13:38 | 德清 | 14:53 | 厦门 | 21:01 | 厦门 | 21:01 |