车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 德清西 | 13:13 | 三门峡 | 06:12 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 德清西 | 13:13 | 三门峡 | 06:12 | 安康 | 14:17 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 德清 | 13:48 | 三门峡南 | 20:48 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 德清 | 13:48 | 三门峡南 | 20:48 | 西安北 | 21:51 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 德清西 | 14:15 | 三门峡 | 06:52 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 德清西 | 14:15 | 三门峡 | 06:52 | 西安 | 10:50 |