车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3492 | 哈尔滨西 | 07:19 | 德惠西 | 08:02 | 天津西 | 13:54 | 襄阳东 | 19:51 |
G3493 | 哈尔滨西 | 07:19 | 德惠西 | 08:02 | 天津西 | 13:54 | 襄阳东 | 19:51 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:46 | 天津西 | 14:50 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:46 | 天津西 | 14:50 | 南通 | 21:30 |
G1276 | 哈尔滨西 | 08:40 | 德惠西 | 09:20 | 天津西 | 15:24 | 武汉 | 21:50 |
G1277 | 哈尔滨西 | 08:40 | 德惠西 | 09:20 | 天津西 | 15:24 | 武汉 | 21:50 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 德惠 | 09:35 | 天津 | 00:26 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 德惠 | 09:35 | 天津 | 00:26 | 郑州 | 14:30 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 德惠西 | 09:41 | 天津西 | 15:36 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 德惠西 | 09:41 | 天津西 | 15:36 | 上海虹桥 | 21:55 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 德惠 | 10:58 | 天津 | 02:00 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 德惠 | 10:58 | 天津 | 02:00 | 邯郸 | 09:11 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 德惠西 | 12:02 | 天津西 | 18:05 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 德惠西 | 12:02 | 天津西 | 18:05 | 郑州东 | 22:17 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 德惠 | 12:27 | 天津 | 02:32 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 德惠 | 12:27 | 天津 | 02:32 | 合肥 | 13:17 |
G1238 | 双鸭山西 | 09:00 | 德惠西 | 12:50 | 天津西 | 18:35 | 石家庄 | 20:31 |
G1239 | 双鸭山西 | 09:00 | 德惠西 | 12:50 | 天津西 | 18:35 | 石家庄 | 20:31 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 德惠西 | 13:11 | 天津 | 19:29 | 菏泽东 | 22:55 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 德惠西 | 13:11 | 天津西 | 19:46 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 德惠西 | 13:11 | 天津 | 19:29 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 德惠西 | 13:11 | 天津西 | 19:46 | 菏泽东 | 22:55 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 德惠 | 15:23 | 天津 | 05:23 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 德惠 | 15:23 | 天津 | 05:23 | 青岛北 | 14:45 |
G374 | 哈尔滨西 | 15:02 | 德惠西 | 15:42 | 天津西 | 21:33 | 天津西 | 21:33 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 德惠 | 16:41 | 天津 | 05:54 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 德惠 | 16:41 | 天津 | 05:54 | 温州 | 11:05 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 德惠 | 16:53 | 天津 | 08:22 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 德惠 | 16:53 | 天津 | 08:22 | 重庆西 | 14:51 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 德惠 | 18:13 | 塘沽 | 08:03 | 石家庄 | 13:21 |
K937 | 牡丹江 | 10:50 | 德惠 | 18:13 | 天津 | 08:56 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 德惠 | 18:13 | 塘沽 | 08:03 | 石家庄 | 13:21 |
K940 | 牡丹江 | 10:50 | 德惠 | 18:13 | 天津 | 08:56 | 石家庄 | 13:21 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 德惠 | 22:14 | 天津 | 13:05 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 德惠 | 22:14 | 天津 | 13:05 | 济南 | 18:09 |