车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 大冶北 | 09:36 | 厦门北 | 16:07 | 厦门北 | 16:07 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 大冶北 | 11:31 | 厦门北 | 17:50 | 厦门 | 18:14 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 大冶北 | 11:31 | 厦门 | 18:14 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 大冶北 | 11:31 | 厦门北 | 17:50 | 厦门 | 18:14 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 大冶北 | 11:31 | 厦门 | 18:14 | 厦门 | 18:14 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 大冶北 | 11:40 | 厦门北 | 17:59 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 大冶北 | 11:40 | 厦门北 | 17:59 | 梅州西 | 20:46 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 大冶北 | 12:18 | 厦门北 | 19:41 | 厦门 | 20:07 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 大冶北 | 12:18 | 厦门 | 20:07 | 厦门 | 20:07 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 大冶北 | 14:58 | 厦门北 | 21:31 | 厦门北 | 21:31 |
G2293 | 武汉 | 15:34 | 大冶北 | 16:24 | 厦门 | 23:06 | 厦门 | 23:06 |