车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 砀山南 | 15:35 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 威海 | 09:48 | 砀山南 | 15:35 | 兰州西 | 22:22 | 兰州西 | 22:22 |
K1351 | 连云港东 | 11:07 | 砀山 | 16:09 | 兰州 | 11:27 | 乌鲁木齐 | 10:07 |
K1354 | 连云港东 | 11:07 | 砀山 | 16:09 | 兰州 | 11:27 | 乌鲁木齐 | 10:07 |
K2186 | 上海 | 08:57 | 砀山 | 17:55 | 兰州 | 14:34 | 西宁 | 18:29 |
K2187 | 上海 | 08:57 | 砀山 | 17:55 | 兰州 | 14:34 | 西宁 | 18:29 |