车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 大虎山 | 05:58 | 沈阳 | 08:04 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 大虎山 | 05:58 | 沈阳 | 08:04 | 牡丹江 | 21:18 |
K5041 | 锦州 | 06:05 | 大虎山 | 07:38 | 沈阳 | 09:15 | 沈阳 | 09:15 |
K294 | 济南 | 19:09 | 大虎山 | 08:08 | 沈阳北 | 09:54 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 大虎山 | 08:08 | 沈阳北 | 09:54 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 大虎山 | 12:53 | 沈阳北 | 14:28 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 大虎山 | 12:53 | 沈阳北 | 14:28 | 吉林 | 20:27 |
K5025 | 锦州 | 12:30 | 大虎山 | 14:04 | 沈阳 | 15:41 | 本溪 | 17:19 |
K429 | 北京 | 11:35 | 大虎山 | 19:26 | 沈阳北 | 21:09 | 通化 | 05:16 |
K339 | 北京 | 11:16 | 大虎山 | 19:50 | 沈阳北 | 22:26 | 佳木斯 | 13:23 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 大虎山 | 20:30 | 沈阳北 | 22:15 | 海拉尔 | 16:30 |
K1571 | 西安 | 20:15 | 大虎山 | 21:06 | 沈阳北 | 22:59 | 吉林 | 05:10 |
K1574 | 西安 | 20:15 | 大虎山 | 21:06 | 沈阳北 | 22:59 | 吉林 | 05:10 |