车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 楚雄 | 11:26 | 肇庆东 | 20:32 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 楚雄 | 11:26 | 肇庆东 | 20:32 | 广州南 | 21:10 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 楚雄 | 11:59 | 肇庆东 | 20:55 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 楚雄 | 11:59 | 肇庆东 | 20:55 | 广州南 | 21:40 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 楚雄 | 12:36 | 肇庆东 | 21:14 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 楚雄 | 12:36 | 肇庆东 | 21:14 | 广州南 | 21:58 |
D3853 | 大理 | 11:42 | 楚雄 | 12:50 | 肇庆东 | 21:41 | 广州南 | 22:28 |
D3856 | 大理 | 11:42 | 楚雄 | 12:50 | 肇庆东 | 21:41 | 广州南 | 22:28 |