车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3841 | 大理 | 10:15 | 楚雄 | 11:26 | 梧州南 | 19:30 | 广州南 | 21:10 |
D3844 | 大理 | 10:15 | 楚雄 | 11:26 | 梧州南 | 19:30 | 广州南 | 21:10 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 楚雄 | 11:59 | 梧州南 | 19:51 | 广州南 | 21:40 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 楚雄 | 11:59 | 梧州南 | 19:51 | 广州南 | 21:40 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 楚雄 | 12:36 | 梧州南 | 20:05 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 楚雄 | 12:36 | 梧州南 | 20:05 | 广州南 | 21:58 |
D3853 | 大理 | 11:42 | 楚雄 | 12:50 | 梧州南 | 20:47 | 广州南 | 22:28 |
D3856 | 大理 | 11:42 | 楚雄 | 12:50 | 梧州南 | 20:47 | 广州南 | 22:28 |